Отопление в бытовках

Наряду с применением высококачественного утеплителя и тащтельной герметизацией швов и стыков, одним из ключевых условий использования бытовок в осенне-зимний период является отопление. В настоящее время наиболее популярны 3 способа обогрева бытовок: электрический, газовый и твердотопливный.
  • Элекрический конвектор. Достоинства: стоит недорого, монтируется просто, занимает мало места, практически не требует обслуживания.
  • Твердотопливный обогреватель (печка). Достоинства: при наличии дров и строительного мусора не зависит больше ни от чего, быстро нагревает бытовку, при правильном использовании безопасен.
  • Газовый обогреватель автономен, не зависит от внешнего электропитания, высокая скорость нагрева.

Что же выбрать? На самом деле, все просто. Если электроснабжение строительной площадки стабильно и постоянно, а до бытовки проложен качественный кабель, то Ваш выбор - электроконвектор. Если с электричеством есть перебои или нет уверенности в качестве подключения и предельной выдерживаемой нагрузке, а на стройке есть мусор или вокруг лес - то, конечно, твердотопливная печь. Во всех остальных случаях - газ.

Наша компания поставляет и монтирует «под ключ» системы обогрева всех трех видов.

Заявка
Оставить заявку
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности